Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Сухиничи Сухиничского района Калужской области

Размеры шрифтов:
Цветовая схема:
Изображения:

Приём в 1 класс

1. Постановление о закрепление муниципальных образовательных учреждений за территориями муниципального района "Сухиничский район" (постановление №2 от 10.01.2019)
  • приложение к постановлению №2 от 10.01.2019  (файл)
2. Электронная запись в школу
С 2016 года осуществляется электронная запись в школу по адресу:
Для окончательной записи необходимы оригиналы документов, которые надо принести в школу.

Перечень документов, необходимых для зачисления детей в 1 класс:

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют:
-        оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя
-        оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
-        оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют:
-        оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя
-        оригинал свидетельства о рождении ребенка

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, предъявляют:
-        оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя
-        оригинал документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
-        документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации